uedbet官网

    <menuitem id="t0p3o"><ins id="t0p3o"></ins></menuitem>
      <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
      <menuitem id="t0p3o"><ol id="t0p3o"></ol></menuitem>
            <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"><pre id="t0p3o"></pre></button></strong>
            <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong><u id="t0p3o"></u>
                  <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
                    <u id="t0p3o"></u>
                    <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                    <u id="t0p3o"></u>
                    <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                      <u id="t0p3o"></u>
                        <strong id="t0p3o"></strong>
                        <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong><u id="t0p3o"></u>
                        <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
                        
                        
                          <strong id="t0p3o"></strong>
                              <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                              密码:

                              即将前往

                              河南政务服务网统一申报系统

                              请您先:

                              X
                              当前位置:首页-->领导信箱
                              查询回复
                              查询码
                               
                              给领导写信
                              领导信件列表
                              部门信件列表
                               
                              ==来信受理范围==

                              说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


                              主 题    上庄乡自来水水质问题 发信时间    2019-05-16 12:33:20
                              信件内容      我是河南省上庄乡的一位居民,自从自来水装进家里开始,水质问题就一直存在。自来水可以说都没有经过净水处理,放出的水都是浑的??梢运?,还不如打的深井水里的水, 望领导核实
                              处理意见

                              你反映的自来水水质问题,请向当地市政主管部门反映解决。

                               
                              主办单位:河南省水利厅  版权所有:河南省水利网
                              网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
                              访问量
                              uedbet官网