uedbet官网

    <menuitem id="t0p3o"><ins id="t0p3o"></ins></menuitem>
      <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
      <menuitem id="t0p3o"><ol id="t0p3o"></ol></menuitem>
            <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"><pre id="t0p3o"></pre></button></strong>
            <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong><u id="t0p3o"></u>
                  <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
                    <u id="t0p3o"></u>
                    <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                    <u id="t0p3o"></u>
                    <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                      <u id="t0p3o"></u>
                        <strong id="t0p3o"></strong>
                        <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong><u id="t0p3o"></u>
                        <u id="t0p3o"><button id="t0p3o"><center id="t0p3o"></center></button></u>
                        
                        
                          <strong id="t0p3o"></strong>
                              <strong id="t0p3o"><button id="t0p3o"></button></strong>
                              密码:

                              即将前往

                              河南政务服务网统一申报系统

                              请您先:

                              X
                              当前位置:首页-->领导信箱
                              查询回复
                              查询码
                               
                              给领导写信
                              领导信件列表
                              部门信件列表
                               
                              ==来信受理范围==

                              说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


                              主 题    河南水投漯河西溪花园小区违建 发信时间    2019-04-20 21:46:07
                              信件内容     您好: 我们在漯河买的由河南水投开发的小区西溪花园,小区高层房子设计时间是单双层交错的露台,现在临近交房,开发商要在我们买的露台上搭建一个平台,使露台变成阳台。这样不仅严重影响我们房屋的入户光线,同时,现在搭建平台不在当时的规划内(卖房子时间是露台),而且房屋后期搭建钢筋混泥土,不是整体浇筑的,对我们下层住户的安全有着严重的威胁,希望您能关注处理下,谢谢!
                              处理意见

                              你反映的房屋质量和违建问题,不属于我厅职权范围,建议向住建主管部门反映解决。

                               
                              主办单位:河南省水利厅  版权所有:河南省水利网
                              网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
                              访问量
                              uedbet官网